Logo Jitsi Logo Jitsi
Ronde 7 : du 15 au 21 avril. Un clic sur les entêtes de colonnes pour classer la grille Pensez à faire F5 au clavier pour rafraîchir la page
Edit Date Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
{{ dateFormated['lmtz##guizmo67'] ||'' }} 1 MARTINEZ Luc 1455 F X - X SCHMITTHEISLER Guillaume 1930 N 6
{{ dateFormated['alcofriba##lecanyckin'] ||'' }} 2 5 GUILLO Nicolas 1843 F 0 - 1 LECHENE Yannick 1940 N
{{ dateFormated['ragnarlebroc##an49g'] ||'' }} 3 5 SONNET Jean-Pierre 2300 N 1 - 0 ALLARD NEDELLEC G. 1639 F 5
{{ dateFormated['zoreau##guillaumeg'] ||'' }} 4 5 PELLISSERI Michel 2060 F 1 - 0 GARDE Guillaume 1580 F 5
{{ dateFormated['alainc41975##chess_mi_live'] ||'' }} 5 5 LABITTE Alain 1613 F 0 - 1 CHESSMI Florian 2016 F 5
{{ dateFormated['speroguiness##chesswmaster'] ||'' }} 6 5 GAUCLAIN Loic 1830 F 1 - 0 DETRAZ Samuel 1540 F 5
{{ dateFormated['nikolatesla7777##reun'] ||'' }} 7 5 SPAGNOLI Benjamin 1680 F 1 - 0 GALERNE Rene 1850 N
{{ dateFormated['naudier##fonzy'] ||'' }} 8 NAUDIER Serge 2053 F 1 - 0 CHEVASSU Franck 1835 F
{{ dateFormated['pierrerobes##ubikx'] ||'' }} 9 KATZ Frederic 1953 F 0 - 1 STEFANON Ilan 1780 N
{{ dateFormated['lemoral##danrock'] ||'' }} 10 MORAL Francoise 1199 E X - X BLARDONE Daniel 1880 N
{{ dateFormated['win62##lefrancois_jean'] ||'' }} 11 VASSEUR Christophe 1877 F 1 - 0 LEFRANCOIS Jean 1190 F
{{ dateFormated['jocelynbebriss##marcus-gallo'] ||'' }} 12 LUCOTTE Jocelyn 1856 F 1 - 0 MORETTO Marcus 799 E
{{ dateFormated['hilares##ludegamb'] ||'' }} 13 PRONIN Mikolai 1199 E X - X LUDEWIG Robert 1823 F 4
{{ dateFormated['pavlof##joachim-b'] ||'' }} 14 4 LAUFERON Augustin 1881 F 1 - 0 BRUNSTEIN Joachim 1220 N 4
{{ dateFormated['marcugodelir##h2feu'] ||'' }} 15 4 SALERON Marc 1861 F 1 - 0 GALERNE Nicolas 1199 E 4
{{ dateFormated['tigichg##zkyx'] ||'' }} 16 4 GRASSLER Thierry 1860 N 0 - 1 PIVRON Olivier 1199 E 4
{{ dateFormated['bastoboum##saturne21'] ||'' }} 17 4 DESPIERRES Arthur 1237 F 0 - 1 LEFEVRE Michel 1680 N 4
{{ dateFormated['elearnchess##lecandelabre'] ||'' }} 18 4 METIVIER Richard 1665 F 0 - 1 VERNER Jeremy 1199 E 4
{{ dateFormated['basilepelotier##tobbybang'] ||'' }} 19 4 PELOTIER Basile 1199 E 1 - 0 AUBRUN Thomas 1650 N 4
{{ dateFormated['citrate59##tomy0698'] ||'' }} 20 4 BOUDART Alain 1640 N 1 - 0 TROUSSARD Thomas 1199 E 4
{{ dateFormated['jerome67echecs##korrigan22'] ||'' }} 21 4 SPAT Jerome 1199 E 1 - 0 GUILLO Jean-Luc 1600 N 4
{{ dateFormated['guillaume1978##elysambre'] ||'' }} 22 4 NEGRE Guillaume 1116 F 0 - 1 FREDERIC Christine 1428 F 4
{{ dateFormated['celian94##just_flo'] ||'' }} 23 4 LARA-GOLLIOT Celian 1340 N 0 - 1 ARIAS Florent 1110 N 4
{{ dateFormated['an49a##au-taquet'] ||'' }} 24 4 ALLARD NEDELLEC A. 1303 F 1 - 0 DE CABROL Patrick 1134 F 4
{{ dateFormated['sparringleonard##labzuk'] ||'' }} 25 4 BLANC Leonard 1080 N X - X ABBENZELLER Laurent 1300 E 4
{{ dateFormated['benjiayala##jocelyn-marinier'] ||'' }} 26 AYALA Benjamin 1730 N 1 - 0 MARINIER Jocelyn 1370 N
{{ dateFormated['moustik##tictacmat'] ||'' }} 27 GILMENT Sebastien 1660 N 1 - 0 BOURLOIS Mael 1320 N
{{ dateFormated['crasyrider64##lecerveaulent'] ||'' }} 28 BARBELIN Jean-Pierre 1360 F X - X GILMENT Eric 1640 N
{{ dateFormated['jean60##matth2312'] ||'' }} 29 QUINIOU Jean 1621 F 1 - F BRONDEL Matthieu 1199 E
{{ dateFormated['chadi##cassy94'] ||'' }} 30 KASSAB Chadi 1589 F 0 - 1 BASSING Cassandre 1130 F
{{ dateFormated['alexandrechess9410sm##olambert'] ||'' }} 31 KLOSS Alexandre 1359 F X - X LAMBERT Olivier 1572 F
{{ dateFormated['dododesbarils##daniel191'] ||'' }} 32 HARMELLE Dominique 1345 F 0 - 1 BILLOT Daniel 1551 F
{{ dateFormated['picpicrelaxmax##ele67echecs'] ||'' }} 33 DAGA Johan 1199 E 1 - 0 SPAT Eleonore 1510 N
{{ dateFormated['jojomarcalba##artemusgordon'] ||'' }} 34 MORETTO Johnny 1199 E 0 - 1 JEANNERET Denis 1484 F
{{ dateFormated['na-ru-ta10##jfce4'] ||'' }} 35 3 CLERISSE Sofia 1204 F 1 - 0 CORSINI Jean-Francois 1710 N 3
{{ dateFormated['zebox##lebrubru'] ||'' }} 36 3 BOURSIER Rodolphe 1199 E 0 - 1 AEBISCHER Bruno 1693 E 3
{{ dateFormated['supermyopathe21##gabelard'] ||'' }} 37 3 DUMONT Frederic 1680 N X - X ABELARD Guillaume 1199 E 3
{{ dateFormated['chessnico76##stagiairedu51'] ||'' }} 38 3 COMBE Nicolas 1199 E 0 - 1 DELLOQUE Remi 1659 F 3
{{ dateFormated['herve66##nico76899'] ||'' }} 39 3 LEGAL Herve 1609 F 1 - 0 BELLARD Nicolas 1199 E 3
{{ dateFormated['nopepito##dedebou'] ||'' }} 40 3 PUJOL Norbert 1199 E 0 - 1 BOUJAT Andre 1530 N 3
{{ dateFormated['f9_djidane##cunegonde41'] ||'' }} 41 3 KOHLER Adrien 1199 E 0 - 1 HAMOUMA Eric 1494 F 3
{{ dateFormated['trentino90##casisimed'] ||'' }} 42 3 SPAGNOLI Frederic 1199 E 0 - 1 PERNOUD Claire 1490 F 3
{{ dateFormated['splaco##lecheikestmat'] ||'' }} 43 3 MADEUX Corentin 1070 N 1 - F WILLEMIN Eric 1480 N 3
{{ dateFormated['yaf2925##dindo'] ||'' }} 44 3 LE FLOCH Jean 1440 E 1 - 0 INEZ Raphael 1199 E 3
{{ dateFormated['plptheboss##irehya'] ||'' }} 45 3 PFEIFFER Pierre-Louis 1410 N 1 - 0 LAMBERT Johan 1199 E 3
{{ dateFormated['gabinou##martin1309'] ||'' }} 46 3 METIVIER Gabin 1163 F 0 - 1 BOUVIER Martin 1400 N 3
{{ dateFormated['emilie2010##manu-vava'] ||'' }} 47 3 NEGRE Emilie 1382 F 1 - 0 PARENT Emmanuel 1199 E 3
{{ dateFormated['falballa##tacitius'] ||'' }} 48 3 VALOIS Magali 1360 F 0 - 1 VERMOT-DESROCHES B. 1199 E 3
{{ dateFormated['jean171051##yelisey_lb'] ||'' }} 49 3 LECLERC Bernard 1317 F F - 1 LE BLEVEC Yelisey 1088 F 3
{{ dateFormated['yorkshirechessplayer##reinedesneiges'] ||'' }} 50 3 REYNAUD Francois 1291 F 0 - 1 DETRAZ Lorna 1032 F 3
{{ dateFormated['moulot##adoko11'] ||'' }} 51 3 MARS Dominique 1270 N 0 - 1 KOBAL Adonis 799 E 3
{{ dateFormated['perleshetland##tvlb2009'] ||'' }} 52 3 BOURSIER Irina 799 E 0 - 1 NGUYEN Theo 1258 F 3
{{ dateFormated['eric25##kami1'] ||'' }} 53 3 NOIRJEAN Eric 1150 N 1 - 0 DEYHIM Kamran 1230 N 3
{{ dateFormated['victorduboz##fernandnaaudin'] ||'' }} 54 3 DUBOZ Victor 1199 E 0 - 1 TRUCHOT Marc 1520 N 2
{{ dateFormated['tsbg##galego75'] ||'' }} 55 3 GRONDIN Gregory 1199 E 1 - 0 BLOTTIN Gilles 1280 N 2
{{ dateFormated['elioooot##bandie'] ||'' }} 56 THINES Eliot 1199 E F - 1 SCHULZ Bernard 1386 F
{{ dateFormated['salma94##lucamayerdalverny'] ||'' }} 57 VIDONI Salma 1261 F 1 - 0 MAYER-DALVERNY Luca 1199 E
{{ dateFormated['fgordon##apoloww'] ||'' }} 58 FABRE Guy 1206 F 1 - 0 KHAYOUSSEF Fadi 1028 F
{{ dateFormated['karadam10##feruis'] ||'' }} 59 EL KAROUI Adam 999 E 1 - 0 BONNET Pierre 1199 N
{{ dateFormated['woinic##fabricep'] ||'' }} 60 2 PRIOUX Michel 1705 F 1 - 0 PARMENTIER Fabrice 1187 F
{{ dateFormated['louisdeb##morel16'] ||'' }} 61 2 DEBUISSON Louis 1199 E 0 - 1 MOREL Gilles 1513 F 2
{{ dateFormated['alexandrem2001##cyberquicky'] ||'' }} 62 2 MARMION Alexandre 1510 N 1 - 0 FRANCESCHINI Jeremie 1199 E 2
{{ dateFormated['redstrawberry##akkos1'] ||'' }} 63 2 FARIO Steven 1199 E 0 - 1 KOSCIELINSKI Alexis 1440 E 2
{{ dateFormated['kulifa##jlk69'] ||'' }} 64 2 ZHENG Linyi 1400 N 1 - 0 KRIER Jean-Luc 1086 F 2
{{ dateFormated['quentin4025##leny_castier'] ||'' }} 65 2 GEGOUE Quentin 1199 E 0 - 1 CASTIER Leny 1330 N 2
{{ dateFormated['matanon##panatheone'] ||'' }} 66 2 MIALON Franck 1325 F 0 - 1 TODOROV Panayot 1199 E 2
{{ dateFormated['magnus699##simao5757'] ||'' }} 67 2 BOILLOUX Herve 1312 F F - 1 DA CRUZ Simao 1020 N 2
{{ dateFormated['ak-38##benja0912'] ||'' }} 68 2 KLEIMENOV Andrei 1282 F 1 - 0 BOUVIER Benjamin 799 E 2
{{ dateFormated['tom25000##benoit59'] ||'' }} 69 2 PIASKOWSKI Thomas 1199 E 0 - 1 NOYELLES Benoit 1263 F 2
{{ dateFormated['marcglub##yvain2'] ||'' }} 70 2 GELIBTER Marc 1261 F 0 - 1 DE QUELEN Yvain 799 E 2
{{ dateFormated['isabellec72##jojo10'] ||'' }} 71 2 CAPILLON Isabelle 1236 F 1 - 0 EL KAROUI Jonas 799 E 2
{{ dateFormated['louisgrandvuinet##maxime2008'] ||'' }} 72 2 GRANDVUINET Louis 1017 F 0 - 1 NEGRE Maxime 1203 F 2
{{ dateFormated['hawa-toure##jpb21'] ||'' }} 73 2 TOURE Hawa 980 N 0 - 1 BONNET Jean Pierre 1199 E 2
{{ dateFormated['aurelienspat##bc5159'] ||'' }} 74 2 SPAT Aurelien 799 E 0 - 1 COQUELLE Bruno 1199 E 2
{{ dateFormated['mangeur8##elkarno12'] ||'' }} 75 2 DARTOIS Sebastien 1199 E 0 - 1 EL KAROUI Noe 799 E 2
{{ dateFormated['cary_gasparov##virinas-code'] ||'' }} 76 LAPEYRE Franck 1199 E 0 - 1 BOURSIER Alexei 999 E
{{ dateFormated['guaetan25##philidormarkus'] ||'' }} 77 AVIS Gaetan 1199 E F - 1 SCHAAF Markus 1290 N 1
{{ dateFormated['turbotom42##leroux37'] ||'' }} 78 1 BLANC Tomasz 1199 E 1 - 0 LEROUX Christine 1150 N 1
{{ dateFormated['diane_ouv##tismey-sucrer'] ||'' }} 79 1 OUVRY Diane 800 N 0 - 1 FAZEL RABI Kiase 1199 E 1
{{ dateFormated['mathiasmtc##bibifoc'] ||'' }} 80 1 MONTACLAIR Mathias 1199 E F - 1 BERT Lisa 1133 F 1
{{ dateFormated['elise2006##yves-st-aignan'] ||'' }} 81 1 NUGUES Elise 1199 E 1 - 0 COQUELET Yves 1033 F 1
{{ dateFormated['nollissuor##philippe94'] ||'' }} 82 1 ROUSSILLON Alain 1199 E 0 - 1 VIDONI Philippe 1003 F 1
{{ dateFormated['mai-na-gioia##antoine_o'] ||'' }} 83 ½ MILLET Manon 1199 E 0 - 1 OUVRY Antoine 1119 F 1
{{ dateFormated['carole13500##laigle'] ||'' }} 84 0 TRIPODI Carole 1199 E 0 - 1 LAIGLE Corinne 1004 F 0