Logo Jitsi Logo Jitsi
Ronde 6 : du 8 au 14 avril. Un clic sur les entêtes de colonnes pour classer la grille Pensez à faire F5 au clavier pour rafraîchir la page
Edit Date Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
{{ dateFormated['guizmo67##alainc41975'] ||'' }} 1 5 SCHMITTHEISLER Guillaume 1930 N 1 - 0 LABITTE Alain 1613 F 5
{{ dateFormated['lecanyckin##ragnarlebroc'] ||'' }} 2 LECHENE Yannick 1940 N 1 - 0 SONNET Jean-Pierre 2300 N 5
{{ dateFormated['lmtz##pierrerobes'] ||'' }} 3 MARTINEZ Luc 1455 F 1 - 0 KATZ Frederic 1953 F
{{ dateFormated['chess_mi_live##jocelynbebriss'] ||'' }} 4 4 CHESSMI Florian 2016 F 1 - 0 LUCOTTE Jocelyn 1856 F
{{ dateFormated['tobbybang##zoreau'] ||'' }} 5 4 AUBRUN Thomas 1650 N 0 - 1 PELLISSERI Michel 2060 F 4
{{ dateFormated['guillaumeg##pavlof'] ||'' }} 6 4 GARDE Guillaume 1580 F 1 - 0 LAUFERON Augustin 1881 F 4
{{ dateFormated['an49g##marcugodelir'] ||'' }} 7 4 ALLARD NEDELLEC G. 1639 F 1 - 0 SALERON Marc 1861 F 4
{{ dateFormated['chesswmaster##tigichg'] ||'' }} 8 4 DETRAZ Samuel 1540 F 1 - 0 GRASSLER Thierry 1860 N 4
{{ dateFormated['h2feu##alcofriba'] ||'' }} 9 4 GALERNE Nicolas 1199 E 0 - 1 GUILLO Nicolas 1843 F 4
{{ dateFormated['fonzy##lemoral'] ||'' }} 10 4 CHEVASSU Franck 1835 F X - X MORAL Francoise 1199 E 4
{{ dateFormated['tomy0698##speroguiness'] ||'' }} 11 4 TROUSSARD Thomas 1199 E 0 - 1 GAUCLAIN Loic 1830 F 4
{{ dateFormated['ubikx##hilares'] ||'' }} 12 4 STEFANON Ilan 1780 N X - X PRONIN Mikolai 1199 E 4
{{ dateFormated['lecandelabre##nikolatesla7777'] ||'' }} 13 4 VERNER Jeremy 1199 E 0 - 1 SPAGNOLI Benjamin 1680 F 4
{{ dateFormated['olambert##naudier'] ||'' }} 14 LAMBERT Olivier 1572 F 0 - 1 NAUDIER Serge 2053 F
{{ dateFormated['danrock##jean60'] ||'' }} 15 BLARDONE Daniel 1880 N 1 - 0 QUINIOU Jean 1621 F
{{ dateFormated['artemusgordon##win62'] ||'' }} 16 JEANNERET Denis 1484 F 0 - 1 VASSEUR Christophe 1877 F
{{ dateFormated['reun##alexandrechess9410sm'] ||'' }} 17 GALERNE Rene 1850 N 1 - 0 KLOSS Alexandre 1359 F
{{ dateFormated['lefrancois_jean##nanardo'] ||'' }} 18 LEFRANCOIS Jean 1190 F 1 - 0 PY Bernard 1810 N
{{ dateFormated['marcus-gallo##moustik'] ||'' }} 19 MORETTO Marcus 799 E 1 - 0 GILMENT Sebastien 1660 N
{{ dateFormated['ludegamb##jean171051'] ||'' }} 20 3 LUDEWIG Robert 1823 F 1 - 0 LECLERC Bernard 1317 F 3
{{ dateFormated['tictacmat##benjiayala'] ||'' }} 21 3 BOURLOIS Mael 1320 N X - X AYALA Benjamin 1730 N 3
{{ dateFormated['lebrubru##an49a'] ||'' }} 22 3 AEBISCHER Bruno 1693 E 0 - 1 ALLARD NEDELLEC A. 1303 F 3
{{ dateFormated['labzuk##supermyopathe21'] ||'' }} 23 3 ABBENZELLER Laurent 1300 E 1 - 0 DUMONT Frederic 1680 N 3
{{ dateFormated['saturne21##yorkshirechessplayer'] ||'' }} 24 3 LEFEVRE Michel 1680 N 1 - 0 REYNAUD Francois 1291 F 3
{{ dateFormated['tvlb2009##elearnchess'] ||'' }} 25 3 NGUYEN Theo 1258 F 0 - 1 METIVIER Richard 1665 F 3
{{ dateFormated['stagiairedu51##bastoboum'] ||'' }} 26 3 DELLOQUE Remi 1659 F 0 - 1 DESPIERRES Arthur 1237 F 3
{{ dateFormated['kami1##citrate59'] ||'' }} 27 3 DEYHIM Kamran 1230 N 0 - 1 BOUDART Alain 1640 N 3
{{ dateFormated['joachim-b##herve66'] ||'' }} 28 3 BRUNSTEIN Joachim 1220 N 1 - 0 LEGAL Herve 1609 F 3
{{ dateFormated['korrigan22##victorduboz'] ||'' }} 29 3 GUILLO Jean-Luc 1600 N 1 - 0 DUBOZ Victor 1199 E 3
{{ dateFormated['matth2312##chadi'] ||'' }} 30 3 BRONDEL Matthieu 1199 E X - X KASSAB Chadi 1589 F 3
{{ dateFormated['daniel191##jojomarcalba'] ||'' }} 31 3 BILLOT Daniel 1551 F X - X MORETTO Johnny 1199 E 3
{{ dateFormated['cunegonde41##basilepelotier'] ||'' }} 32 3 HAMOUMA Eric 1494 F 0 - 1 PELOTIER Basile 1199 E 3
{{ dateFormated['casisimed##jerome67echecs'] ||'' }} 33 3 PERNOUD Claire 1490 F 0 - 1 SPAT Jerome 1199 E 3
{{ dateFormated['lecheikestmat##guillaume1978'] ||'' }} 34 3 WILLEMIN Eric 1480 N 0 - 1 NEGRE Guillaume 1116 F 3
{{ dateFormated['zkyx##yaf2925'] ||'' }} 35 3 PIVRON Olivier 1199 E 1 - 0 LE FLOCH Jean 1440 E 3
{{ dateFormated['elysambre##eric25'] ||'' }} 36 3 FREDERIC Christine 1428 F 1 - 0 NOIRJEAN Eric 1150 N 3
{{ dateFormated['martin1309##sparringleonard'] ||'' }} 37 3 BOUVIER Martin 1400 N 0 - 1 BLANC Leonard 1080 N 3
{{ dateFormated['au-taquet##emilie2010'] ||'' }} 38 3 DE CABROL Patrick 1134 F 1 - 0 NEGRE Emilie 1382 F 3
{{ dateFormated['cassy94##jocelyn-marinier'] ||'' }} 39 3 BASSING Cassandre 1130 F X - X MARINIER Jocelyn 1370 N 3
{{ dateFormated['just_flo##falballa'] ||'' }} 40 3 ARIAS Florent 1110 N 1 - 0 VALOIS Magali 1360 F 3
{{ dateFormated['reinedesneiges##celian94'] ||'' }} 41 3 DETRAZ Lorna 1032 F 0 - 1 LARA-GOLLIOT Celian 1340 N 3
{{ dateFormated['lecerveaulent##fgordon'] ||'' }} 42 GILMENT Eric 1640 N 1 - 0 FABRE Guy 1206 F
{{ dateFormated['ele67echecs##salma94'] ||'' }} 43 SPAT Eleonore 1510 N 1 - 0 VIDONI Salma 1261 F
{{ dateFormated['bandie##picpicrelaxmax'] ||'' }} 44 SCHULZ Bernard 1386 F 0 - 1 DAGA Johan 1199 E
{{ dateFormated['feruis##crasyrider64'] ||'' }} 45 BONNET Pierre 1199 N 0 - 1 BARBELIN Jean-Pierre 1360 F
{{ dateFormated['lucamayerdalverny##dododesbarils'] ||'' }} 46 MAYER-DALVERNY Luca 1199 E 0 - 1 HARMELLE Dominique 1345 F
{{ dateFormated['fabricep##karadam10'] ||'' }} 47 PARMENTIER Fabrice 1187 F 1 - 0 EL KAROUI Adam 999 E
{{ dateFormated['redstrawberry##jfce4'] ||'' }} 48 2 FARIO Steven 1199 E F - 1 CORSINI Jean-Francois 1710 N 2
{{ dateFormated['dedebou##quentin4025'] ||'' }} 49 2 BOUJAT Andre 1530 N 1 - 0 GEGOUE Quentin 1199 E 2
{{ dateFormated['fernandnaaudin##tsbg'] ||'' }} 50 2 TRUCHOT Marc 1520 N 0 - 1 GRONDIN Gregory 1199 E 2
{{ dateFormated['morel16##f9_djidane'] ||'' }} 51 2 MOREL Gilles 1513 F 0 - 1 KOHLER Adrien 1199 E 2
{{ dateFormated['akkos1##nopepito'] ||'' }} 52 2 KOSCIELINSKI Alexis 1440 E 0 - 1 PUJOL Norbert 1199 E 2
{{ dateFormated['cyberquicky##plptheboss'] ||'' }} 53 2 FRANCESCHINI Jeremie 1199 E 0 - 1 PFEIFFER Pierre-Louis 1410 N 2
{{ dateFormated['dindo##kulifa'] ||'' }} 54 2 INEZ Raphael 1199 E 1 - 0 ZHENG Linyi 1400 N 2
{{ dateFormated['irehya##matanon'] ||'' }} 55 2 LAMBERT Johan 1199 E 1 - 0 MIALON Franck 1325 F 2
{{ dateFormated['manu-vava##magnus699'] ||'' }} 56 2 PARENT Emmanuel 1199 E 1 - 0 BOILLOUX Herve 1312 F 2
{{ dateFormated['galego75##trentino90'] ||'' }} 57 2 BLOTTIN Gilles 1280 N 0 - 1 SPAGNOLI Frederic 1199 E 2
{{ dateFormated['panatheone##moulot'] ||'' }} 58 2 TODOROV Panayot 1199 E 0 - 1 MARS Dominique 1270 N 2
{{ dateFormated['benoit59##gabinou'] ||'' }} 59 2 NOYELLES Benoit 1263 F 0 - 1 METIVIER Gabin 1163 F 2
{{ dateFormated['yelisey_lb##marcglub'] ||'' }} 60 2 LE BLEVEC Yelisey 1088 F 1 - 0 GELIBTER Marc 1261 F 2
{{ dateFormated['tacitius##isabellec72'] ||'' }} 61 2 VERMOT-DESROCHES B. 1199 E 1 - 0 CAPILLON Isabelle 1236 F 2
{{ dateFormated['jlk69##na-ru-ta10'] ||'' }} 62 2 KRIER Jean-Luc 1086 F 0 - 1 CLERISSE Sofia 1204 F 2
{{ dateFormated['maxime2008##splaco'] ||'' }} 63 2 NEGRE Maxime 1203 F 0 - 1 MADEUX Corentin 1070 N 2
{{ dateFormated['gabelard##louisgrandvuinet'] ||'' }} 64 2 ABELARD Guillaume 1199 E 1 - 0 GRANDVUINET Louis 1017 F 2
{{ dateFormated['nico76899##hawa-toure'] ||'' }} 65 2 BELLARD Nicolas 1199 E 1 - 0 TOURE Hawa 980 N 2
{{ dateFormated['elkarno12##zebox'] ||'' }} 66 2 EL KAROUI Noe 799 E 0 - 1 BOURSIER Rodolphe 1199 E 2
{{ dateFormated['simao5757##chessnico76'] ||'' }} 67 2 DA CRUZ Simao 1020 N 0 - 1 COMBE Nicolas 1199 E 2
{{ dateFormated['bc5159##perleshetland'] ||'' }} 68 2 COQUELLE Bruno 1199 E 0 - 1 BOURSIER Irina 799 E 2
{{ dateFormated['adoko11##mangeur8'] ||'' }} 69 2 KOBAL Adonis 799 E 1 - 0 DARTOIS Sebastien 1199 E 2
{{ dateFormated['guaetan25##apoloww'] ||'' }} 70 AVIS Gaetan 1199 E F - 1 KHAYOUSSEF Fadi 1028 F
{{ dateFormated['virinas-code##elioooot'] ||'' }} 71 BOURSIER Alexei 999 E 0 - 1 THINES Eliot 1199 E
{{ dateFormated['leroux37##woinic'] ||'' }} 72 1 LEROUX Christine 1150 N 0 - 1 PRIOUX Michel 1705 F 1
{{ dateFormated['bibifoc##alexandrem2001'] ||'' }} 73 1 BERT Lisa 1133 F 0 - 1 MARMION Alexandre 1510 N 1
{{ dateFormated['leny_castier##elise2006'] ||'' }} 74 1 CASTIER Leny 1330 N 1 - 0 NUGUES Elise 1199 E 1
{{ dateFormated['philidormarkus##tom25000'] ||'' }} 75 1 SCHAAF Markus 1290 N 0 - 1 PIASKOWSKI Thomas 1199 E 1
{{ dateFormated['yves-st-aignan##ak-38'] ||'' }} 76 1 COQUELET Yves 1033 F 0 - 1 KLEIMENOV Andrei 1282 F 1
{{ dateFormated['benja0912##turbotom42'] ||'' }} 77 1 BOUVIER Benjamin 799 E 1 - 0 BLANC Tomasz 1199 E 1
{{ dateFormated['jpb21##nollissuor'] ||'' }} 78 1 BONNET Jean Pierre 1199 E 1 - 0 ROUSSILLON Alain 1199 E 1
{{ dateFormated['louisdeb##antoine_o'] ||'' }} 79 1 DEBUISSON Louis 1199 E 1 - 0 OUVRY Antoine 1119 F 1
{{ dateFormated['tismey-sucrer##aurelienspat'] ||'' }} 80 1 FAZEL RABI Kiase 1199 E 0 - 1 SPAT Aurelien 799 E 1
{{ dateFormated['yvain2##mathiasmtc'] ||'' }} 81 1 DE QUELEN Yvain 799 E 1 - 0 MONTACLAIR Mathias 1199 E 1
{{ dateFormated['jojo10##mai-na-gioia'] ||'' }} 82 1 EL KAROUI Jonas 799 E 1 - 0 MILLET Manon 1199 E ½
{{ dateFormated['laigle##cary_gasparov'] ||'' }} 83 0 LAIGLE Corinne 1004 F 0 - 1 LAPEYRE Franck 1199 E ½
{{ dateFormated['philippe94##carole13500'] ||'' }} 84 0 VIDONI Philippe 1003 F 1 - 0 TRIPODI Carole 1199 E 0
{{ dateFormated['diane_ouv##hugonnot'] ||'' }} 85 0 OUVRY Diane 800 N 1 - F EXEMPT ... 1000 E 0