Logo Jitsi Logo Jitsi
Ronde 5 : du 1er au 7 avril. Un clic sur les entêtes de colonnes pour classer la grille Pensez à faire F5 au clavier pour rafraîchir la page
Edit Date Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
{{ dateFormated['ragnarlebroc##ubikx'] ||'' }} 1 4 SONNET Jean-Pierre 2300 N 1 - 0 STEFANON Ilan 1780 N 4
{{ dateFormated['an49g##guizmo67'] ||'' }} 2 4 ALLARD NEDELLEC G. 1639 F 0 - 1 SCHMITTHEISLER Guillaume 1930 N 4
{{ dateFormated['jocelynbebriss##lmtz'] ||'' }} 3 4 LUCOTTE Jocelyn 1856 F X - X MARTINEZ Luc 1455 F 4
{{ dateFormated['alainc41975##danrock'] ||'' }} 4 4 LABITTE Alain 1613 F 1 - 0 BLARDONE Daniel 1880 N
{{ dateFormated['naudier##lecanyckin'] ||'' }} 5 NAUDIER Serge 2053 F 0 - 1 LECHENE Yannick 1940 N
{{ dateFormated['pierrerobes##reun'] ||'' }} 6 KATZ Frederic 1953 F 1 - 0 GALERNE Rene 1850 N
{{ dateFormated['zoreau##nanardo'] ||'' }} 7 3 PELLISSERI Michel 2060 F 1 - 0 PY Bernard 1810 N
{{ dateFormated['cunegonde41##chess_mi_live'] ||'' }} 8 3 HAMOUMA Eric 1494 F 0 - 1 CHESSMI Florian 2016 F 3
{{ dateFormated['pavlof##lecheikestmat'] ||'' }} 9 3 LAUFERON Augustin 1881 F 1 - 0 WILLEMIN Eric 1480 N 3
{{ dateFormated['marcugodelir##elysambre'] ||'' }} 10 3 SALERON Marc 1861 F 1 - 0 FREDERIC Christine 1428 F 3
{{ dateFormated['jocelyn-marinier##tigichg'] ||'' }} 11 3 MARINIER Jocelyn 1370 N 0 - 1 GRASSLER Thierry 1860 N 3
{{ dateFormated['falballa##alcofriba'] ||'' }} 12 3 VALOIS Magali 1360 F 0 - 1 GUILLO Nicolas 1843 F 3
{{ dateFormated['bastoboum##fonzy'] ||'' }} 13 3 DESPIERRES Arthur 1237 F 0 - 1 CHEVASSU Franck 1835 F 3
{{ dateFormated['speroguiness##matth2312'] ||'' }} 14 3 GAUCLAIN Loic 1830 F 1 - 0 BRONDEL Matthieu 1199 E 3
{{ dateFormated['benjiayala##h2feu'] ||'' }} 15 3 AYALA Benjamin 1730 N 0 - 1 GALERNE Nicolas 1199 E 3
{{ dateFormated['lemoral##lebrubru'] ||'' }} 16 3 MORAL Francoise 1199 E 1 - 0 AEBISCHER Bruno 1693 E 3
{{ dateFormated['hilares##saturne21'] ||'' }} 17 3 PRONIN Mikolai 1199 E 1 - 0 LEFEVRE Michel 1680 N 3
{{ dateFormated['nikolatesla7777##zkyx'] ||'' }} 18 3 SPAGNOLI Benjamin 1680 F 1 - 0 PIVRON Olivier 1199 E 3
{{ dateFormated['elearnchess##tomy0698'] ||'' }} 19 3 METIVIER Richard 1665 F 0 - 1 TROUSSARD Thomas 1199 E 3
{{ dateFormated['stagiairedu51##lecandelabre'] ||'' }} 20 3 DELLOQUE Remi 1659 F 0 - 1 VERNER Jeremy 1199 E 3
{{ dateFormated['jerome67echecs##tobbybang'] ||'' }} 21 3 SPAT Jerome 1199 E 0 - 1 AUBRUN Thomas 1650 N 3
{{ dateFormated['jean60##marcus-gallo'] ||'' }} 22 3 QUINIOU Jean 1621 F X - X MORETTO Marcus 799 E 3
{{ dateFormated['guillaume1978##guillaumeg'] ||'' }} 23 3 NEGRE Guillaume 1116 F 0 - 1 GARDE Guillaume 1580 F 3
{{ dateFormated['sparringleonard##chesswmaster'] ||'' }} 24 3 BLANC Leonard 1080 N 0 - 1 DETRAZ Samuel 1540 F 3
{{ dateFormated['dododesbarils##win62'] ||'' }} 25 HARMELLE Dominique 1345 F 0 - 1 VASSEUR Christophe 1877 F
{{ dateFormated['an49a##ludegamb'] ||'' }} 26 ALLARD NEDELLEC A. 1303 F X - X LUDEWIG Robert 1823 F
{{ dateFormated['salma94##moustik'] ||'' }} 27 VIDONI Salma 1261 F 0 - 1 GILMENT Sebastien 1660 N
{{ dateFormated['fgordon##olambert'] ||'' }} 28 FABRE Guy 1206 F 0 - 1 LAMBERT Olivier 1572 F
{{ dateFormated['feruis##artemusgordon'] ||'' }} 29 BONNET Pierre 1199 N 0 - 1 JEANNERET Denis 1484 F
{{ dateFormated['picpicrelaxmax##alexandrechess9410sm'] ||'' }} 30 DAGA Johan 1199 E 0 - 1 KLOSS Alexandre 1359 F
{{ dateFormated['jfce4##lefrancois_jean'] ||'' }} 31 2 CORSINI Jean-Francois 1710 N 0 - 1 LEFRANCOIS Jean 1190 F
{{ dateFormated['supermyopathe21##na-ru-ta10'] ||'' }} 32 2 DUMONT Frederic 1680 N 1 - 0 CLERISSE Sofia 1204 F 2
{{ dateFormated['citrate59##maxime2008'] ||'' }} 33 2 BOUDART Alain 1640 N 1 - 0 NEGRE Maxime 1203 F 2
{{ dateFormated['herve66##gabelard'] ||'' }} 34 2 LEGAL Herve 1609 F 1 - 0 ABELARD Guillaume 1199 E 2
{{ dateFormated['chessnico76##korrigan22'] ||'' }} 35 2 COMBE Nicolas 1199 E 0 - 1 GUILLO Jean-Luc 1600 N 2
{{ dateFormated['chadi##nico76899'] ||'' }} 36 2 KASSAB Chadi 1589 F 1 - 0 BELLARD Nicolas 1199 E 2
{{ dateFormated['mangeur8##daniel191'] ||'' }} 37 2 DARTOIS Sebastien 1199 E 0 - 1 BILLOT Daniel 1551 F 2
{{ dateFormated['victorduboz##dedebou'] ||'' }} 38 2 DUBOZ Victor 1199 E 1 - 0 BOUJAT Andre 1530 N 2
{{ dateFormated['jojomarcalba##morel16'] ||'' }} 39 2 MORETTO Johnny 1199 E 1 - 0 MOREL Gilles 1513 F 2
{{ dateFormated['nopepito##casisimed'] ||'' }} 40 2 PUJOL Norbert 1199 E 0 - 1 PERNOUD Claire 1490 F 2
{{ dateFormated['basilepelotier##akkos1'] ||'' }} 41 2 PELOTIER Basile 1199 E 1 - 0 KOSCIELINSKI Alexis 1440 E 2
{{ dateFormated['yaf2925##bc5159'] ||'' }} 42 2 LE FLOCH Jean 1440 E 1 - 0 COQUELLE Bruno 1199 E 2
{{ dateFormated['trentino90##martin1309'] ||'' }} 43 2 SPAGNOLI Frederic 1199 E 0 - 1 BOUVIER Martin 1400 N 2
{{ dateFormated['emilie2010##cyberquicky'] ||'' }} 44 2 NEGRE Emilie 1382 F 1 - 0 FRANCESCHINI Jeremie 1199 E 2
{{ dateFormated['celian94##dindo'] ||'' }} 45 2 LARA-GOLLIOT Celian 1340 N 1 - 0 INEZ Raphael 1199 E 2
{{ dateFormated['antoinedesweppes##tictacmat'] ||'' }} 46 2 MARTELLIER Antoine 1164 F F - 1 BOURLOIS Mael 1320 N 2
{{ dateFormated['jean171051##irehya'] ||'' }} 47 2 LECLERC Bernard 1317 F 1 - 0 LAMBERT Johan 1199 E 2
{{ dateFormated['gabinou##labzuk'] ||'' }} 48 2 METIVIER Gabin 1163 F 0 - 1 ABBENZELLER Laurent 1300 E 2
{{ dateFormated['yorkshirechessplayer##panatheone'] ||'' }} 49 2 REYNAUD Francois 1291 F 1 - 0 TODOROV Panayot 1199 E 2
{{ dateFormated['eric25##galego75'] ||'' }} 50 2 NOIRJEAN Eric 1150 N 1 - 0 BLOTTIN Gilles 1280 N 2
{{ dateFormated['moulot##au-taquet'] ||'' }} 51 2 MARS Dominique 1270 N 0 - 1 DE CABROL Patrick 1134 F 2
{{ dateFormated['just_flo##benoit59'] ||'' }} 52 2 ARIAS Florent 1110 N 1 - 0 NOYELLES Benoit 1263 F 2
{{ dateFormated['marcglub##cassy94'] ||'' }} 53 2 GELIBTER Marc 1261 F 0 - 1 BASSING Cassandre 1130 F 2
{{ dateFormated['splaco##tvlb2009'] ||'' }} 54 2 MADEUX Corentin 1070 N 0 - 1 NGUYEN Theo 1258 F 2
{{ dateFormated['charlesdesweppes##simao5757'] ||'' }} 55 2 MARTELLIER Charles 1245 F 1 - 0 DA CRUZ Simao 1020 N 2
{{ dateFormated['reinedesneiges##isabellec72'] ||'' }} 56 2 DETRAZ Lorna 1032 F 1 - 0 CAPILLON Isabelle 1236 F 2
{{ dateFormated['perleshetland##kami1'] ||'' }} 57 2 BOURSIER Irina 799 E 0 - 1 DEYHIM Kamran 1230 N 2
{{ dateFormated['joachim-b##adoko11'] ||'' }} 58 2 BRUNSTEIN Joachim 1220 N 1 - 0 KOBAL Adonis 799 E 2
{{ dateFormated['elioooot##lecerveaulent'] ||'' }} 59 THINES Eliot 1199 E 0 - 1 GILMENT Eric 1640 N
{{ dateFormated['fabricep##ele67echecs'] ||'' }} 60 PARMENTIER Fabrice 1187 F 0 - 1 SPAT Eleonore 1510 N
{{ dateFormated['apoloww##bandie'] ||'' }} 61 KHAYOUSSEF Fadi 1028 F 0 - 1 SCHULZ Bernard 1386 F
{{ dateFormated['virinas-code##crasyrider64'] ||'' }} 62 BOURSIER Alexei 999 E F - 1 BARBELIN Jean-Pierre 1360 F
{{ dateFormated['karadam10##toutenforce'] ||'' }} 63 EL KAROUI Adam 999 E 1 - 0 DESGOUTTES Philippe 1302 F
{{ dateFormated['woinic##manu-vava'] ||'' }} 64 1 PRIOUX Michel 1705 F 0 - 1 PARENT Emmanuel 1199 E 1
{{ dateFormated['elise2006##fernandnaaudin'] ||'' }} 65 1 NUGUES Elise 1199 E 0 - 1 TRUCHOT Marc 1520 N 1
{{ dateFormated['alexandrem2001##tacitius'] ||'' }} 66 1 MARMION Alexandre 1510 N 0 - 1 VERMOT-DESROCHES B. 1199 E 1
{{ dateFormated['antoine_o##plptheboss'] ||'' }} 67 1 OUVRY Antoine 1119 F 0 - 1 PFEIFFER Pierre-Louis 1410 N 1
{{ dateFormated['kulifa##leroux37'] ||'' }} 68 1 ZHENG Linyi 1400 N 1 - 0 LEROUX Christine 1150 N 1
{{ dateFormated['jlk69##leny_castier'] ||'' }} 69 1 KRIER Jean-Luc 1086 F 1 - 0 CASTIER Leny 1330 N 1
{{ dateFormated['matanon##bibifoc'] ||'' }} 70 1 MIALON Franck 1325 F 1 - 0 BERT Lisa 1133 F 1
{{ dateFormated['bass30et1##magnus699'] ||'' }} 71 1 ROMEC Emmanuel 1080 N F - 1 BOILLOUX Herve 1312 F 1
{{ dateFormated['louisgrandvuinet##philidormarkus'] ||'' }} 72 1 GRANDVUINET Louis 1017 F 1 - 0 SCHAAF Markus 1290 N 1
{{ dateFormated['ak-38##yelisey_lb'] ||'' }} 73 1 KLEIMENOV Andrei 1282 F 0 - 1 LE BLEVEC Yelisey 1088 F 1
{{ dateFormated['zebox##yves-st-aignan'] ||'' }} 74 1 BOURSIER Rodolphe 1199 E 1 - 0 COQUELET Yves 1033 F 1
{{ dateFormated['yvain2##redstrawberry'] ||'' }} 75 1 DE QUELEN Yvain 799 E 0 - 1 FARIO Steven 1199 E 1
{{ dateFormated['tismey-sucrer##hawa-toure'] ||'' }} 76 1 FAZEL RABI Kiase 1199 E F - 1 TOURE Hawa 980 N 1
{{ dateFormated['quentin4025##benja0912'] ||'' }} 77 1 GEGOUE Quentin 1199 E 1 - 0 BOUVIER Benjamin 799 E 1
{{ dateFormated['aurelienspat##tsbg'] ||'' }} 78 1 SPAT Aurelien 799 E 0 - 1 GRONDIN Gregory 1199 E 1
{{ dateFormated['f9_djidane##jojo10'] ||'' }} 79 1 KOHLER Adrien 1199 E 1 - 0 EL KAROUI Jonas 799 E 1
{{ dateFormated['mathiasmtc##elkarno12'] ||'' }} 80 1 MONTACLAIR Mathias 1199 E 0 - 1 EL KAROUI Noe 799 E 1
{{ dateFormated['cary_gasparov##guaetan25'] ||'' }} 81 ½ LAPEYRE Franck 1199 E 0 - 1 AVIS Gaetan 1199 E ½
{{ dateFormated['mai-na-gioia##jpb21'] ||'' }} 82 ½ MILLET Manon 1199 E 0 - 1 BONNET Jean Pierre 1199 E 0
{{ dateFormated['turbotom42##philippe94'] ||'' }} 83 0 BLANC Tomasz 1199 E 1 - 0 VIDONI Philippe 1003 F 0
{{ dateFormated['carole13500##louisdeb'] ||'' }} 84 0 TRIPODI Carole 1199 E 0 - 1 DEBUISSON Louis 1199 E 0
{{ dateFormated['laigle##tom25000'] ||'' }} 85 0 LAIGLE Corinne 1004 F F - 1 PIASKOWSKI Thomas 1199 E 0
{{ dateFormated['nollissuor##diane_ouv'] ||'' }} 86 0 ROUSSILLON Alain 1199 E 1 - 0 OUVRY Diane 800 N 0